Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий!

Высшая Лига Организованной Мафии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Вестибюль... » бои без правил.. (Только дружеский мордобой!)
бои без правил..
ГангстерДата: Среда, 17.09.2008, 20:50 | Сообщение # 46
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
-Злись, мне нравится когда ты злишся wink

Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
ОгнивоДата: Пятница, 19.09.2008, 07:12 | Сообщение # 47
Осведомитель
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: В Реале
Огниво проходил мимо комнаты, недавно пообедав, он решил прогуляться по зданию орги, проходя мимо комнаты он услышал шум и приоткрыв дверь увидел настоящую потасовку. "напевая любимую песенку "Ганстерито, мы кастето пистолето..." сам и не заметил как оказался в гуще событий". Жаль ход забыл положить, да и магия вырублена - подумал Огниво. И начал вдумчиво высчитывать Од для удара.

Смотри как я с мечом кровавым на заре,
Обьятый пламенем и ярким светом,
Пройдусь спокойно по воде,
А ты увидешь бога смерти - Сета.
 
ГангстерДата: Пятница, 19.09.2008, 22:22 | Сообщение # 48
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
-Какой еще од? - магик прочитал его мысли и развернувшись неспеша двинулся в сторону новенького - тут только руки...ну и естественно когти, все в реальном времени, од нету, вот смотри - гангстер отошел на шаг, в глазах загарелся огонек, кожа стала покрыватся шерстью а ногти заострятся...он со скоростью тигра и проворностью пантеры двинулся к огниву и не добегая до него прыгнул, сделав сальто в воздухе магик вмахнул рукой возле самого торса мага и презимлился на землю...
-Ну как тебе? - на рубашке новенького появились 4 тонкие, красные полоски, гангстер удволетворенно хмыкнул и посмотрел в глаза магу, - продолжим?
gun


Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
ОгнивоДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:52 | Сообщение # 49
Осведомитель
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: В Реале
-Щас я тебе покажу битву без магии! - Сказал Огниво, подвежав к тому что осталось от барной стойки. Достав от туда 3 бутылки Хенеси он хапнул их залпом.
-Вот тебе и заклинание Опьянение... ик... - После этих слов он крутанул бутылочку и та горлышком указала на Магика.
-Тебе водить. - С этими словами Огниво кинул три бутылки в Магика.
" Уворот не помог, критическое поподание, здоровье -52"
"Противник увернулся и ваш удар прошел мимо"
"В таком состоянии ваша рука не поднимается на любого иного"
Магик посмотрел на разбитую бутылку "зелье легкой поступи "арина" было написано на ней. Подняв глаза он не увидел Огниво, а только бешаный бегающий шар, по комнате, в которой все будто уснув лежали по улгам...


Смотри как я с мечом кровавым на заре,
Обьятый пламенем и ярким светом,
Пройдусь спокойно по воде,
А ты увидешь бога смерти - Сета.


Сообщение отредактировал Огниво - Воскресенье, 21.09.2008, 11:53
 
ГангстерДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:14 | Сообщение # 50
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
Бгг...там бензин был в баночке...просто наклейки от зелья...а ты за невединьем...ну что ж, бегай...Эть, окуратнее угол...эть, я предупреждал... - Гангстер подбежал к лежащему у стены огниву (тот сильно стукнулся головой об угол) проверил пульс, убедился что тот дышит и пнул красовком в бок - Это за разбитую бутылку... - и пошел искать что нибудь потежелей пока этот чудик не проснулся...а то все тут разнесет... wink

Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
ОгнивоДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:43 | Сообщение # 51
Осведомитель
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: В Реале
Прикинувшись в ауте огниво провалялся еще минут пять, после подошел веселый Магик, в руке его была ножка от стула, спинка к ней была прекреплена и в целом это "оружие" напоминало букву "Г". С ухмылкой Магик пнул еже разок Огниво в бок, и было замашнулся на него своем "Г" - оружием, но прокатившись по полу Огниво собой ударил ему по ногам и растерявшийся магик уже летел на встречу уже всем знакомому углу. Великое оружие, некогда лежавшее в руках Магика, мирно и совсем безопасно подкатилось к ногам уже вставшего огниво.

Смотри как я с мечом кровавым на заре,
Обьятый пламенем и ярким светом,
Пройдусь спокойно по воде,
А ты увидешь бога смерти - Сета.
 
ГангстерДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:17 | Сообщение # 52
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
- Аааа... - магик почти налетел головой на угол, но оттолкнулся от стены рукой и благополучно упал на паркетный пол....Вот в чем плюс кача концентрации зверю, подул он смотря на то как огниво подходит к его "оружию"...
- Эй, что за походка победителя, я еще жив - Гангстер поднялся с пола, отряхнул рубашку (нада попросить Алиску нанять уборщика), в глазах опять появился огонёк, но уже задорный (он давно не встречал противника готового ему противостоять)...
Гангстер подошел к огниву, тот держал в руках палку от стула, магик почувствовал что тот напряжен (во время боя у зверей повышается чувствительность), Огниво замахнулся и попытался ударить магика в челюсть но тот с легкостью увернулся и выбил оружие из рук противника после чего сильно ударил ногой по почкам...

З.Ы. Прикольно ты пост продолжил)) friends


Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
ОгнивоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:27 | Сообщение # 53
Осведомитель
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: В Реале
Огниво достал из пакетика телячьи почки: "Магик, зачем? Я это купил, хотел на ужин подать, всю оргу накормить."
Со злость он подбросил помятые почки вверх, Магик отвлекся и получил наработанную на тренировках "троечку" в челюсть. Паркетный пол уже ждал Магика в свои обьятия, но тот решил немного прокатившись по нему встать в боевую стойку. Огниво взял две ножки от стула и раскручивая их как два меча, направился к Магику.

З.Ы: с хорошим собесендиком и мысли веселые на ум идут=) joy

З.Ы.Ы: Эй народ вы чего, вы где? мну 1на1 с обр без хруста не простоит help


Смотри как я с мечом кровавым на заре,
Обьятый пламенем и ярким светом,
Пройдусь спокойно по воде,
А ты увидешь бога смерти - Сета.
 
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Вестибюль... » бои без правил.. (Только дружеский мордобой!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Суббота
18.05.2024
13:44


Copyright MyCorp © 2024