Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий!

Высшая Лига Организованной Мафии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Сказка № раз: как я попал в Армию.
Сказка № раз: как я попал в Армию.
СофистДата: Среда, 09.07.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Партнер
Группа: Обыватели
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: В Реале
В одном доисторическом году я заканчивал среднюю школу.
Школа была, как роман в стол, тянулась бамбуком целых 10 лет, и завершению её я был рад до дрожи в правой ягодице.
Я был строен как девочка на шаре и умён как дворник Михалыч. Великое будущее лежало передо мной в бесстыдно зовущей позе. Тем не менее, силуэт будущего был размыт и нечёток. В глазах троилось, и истинного Дао было никак не разглядеть. Мне не хотелось ничего. Нет, конечно, великие жизненные цели, вроде миньета на выпускной, светились в бездонном небе по-прежнему ярко. Не понятно было только, как снискать в коммунистическом завтра воблу насущную с не менее насущным пивом, но я искренне верил, что оно само образуется.
И оно образовалось.
Я бы даже сказал, материализовалось. В виде повестки в загадочный и ужасный, как Мордор, на пару с директрисой Людмилой Прокофьевной, военкомат.
В военкомате, офигевшему от такой быстротечности жизни мне, как и бывает в путних сказках, предложили целую кучу счастья.
Чужой военный дядька, похожий на Аль Пачино в «Адвокате дьявола» всё подсовывал мне какие-то бумажки и рассказывал странное. Голосом, в котором слышались отзвуки великих битв прошлого, он вещал о всяком. Там были Судьбы Родины, Рубежи Границ, Подвиги Героев…Из радио на стене тихо-тихо доносилось «…жила бы страна родная…». Хотя может и чего другое доносилось, утро понедельника, как-никак, а встать пришлось рано.
В общем выяснилось следующее: я, оказывается, был велик, как школьник и мозговитостью своей, привлёк к себе внимание Родины. Эта суровая, но красивая тётя, практически, умирает от желания превратить тыкву в карету,миль пардон, школьника в офицера.
Далее последовали такие дух захватывающие перспективы, что сценаристы всех четырёх Ремб прямо таки повесились на Каннской ковровой дорожке.
И вот, весь такой наивный и невинный я, ничтоже сумняшеся, подписал все бумаги.
После выпускного, когда в полях мирно колосились васильки и город ещё крепко спал, я помчался на встречу Приключению.
В Армию.


Свято место не бывает в пустоте, лишним телом заложили котлован...
 
ГангстерДата: Суббота, 12.07.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
интересно=) но по моему не хватает продолжения..хотя я наверно чего то не понимаю, но все равно интересно написано.. appl

Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Сказка № раз: как я попал в Армию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
16.05.2024
11:50


Copyright MyCorp © 2024