Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий!

Высшая Лига Организованной Мафии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Хроники ВЛОМа (СМОТРЕТЬ ВСЕМ _ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Хроники ВЛОМа
ALissДата: Четверг, 20.03.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Крестная Мать Мафии
Группа: Первая Леди
Сообщений: 1219
Репутация: 19
Статус: В Реале
Ребят, прошу всех отписаться в этом топике о своем самом запомнившимся моменте из жизни ВЛОМа.

Может быть это случилось на улицх Москвы Иной или на сходке. или на квесте... все все все.. что было.. и что взывает Вашу улыбку, когда вы это вспоминаете.


Никогда не думай.. что ты иная... чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе нельзя не быть...
 
BelkoДата: Вторник, 25.03.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Талисман Мафии
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Репутация: 10
Статус: В Реале
Ну чтож...я начну...)

В то время когда ВЛОМ еще только зарождался, был в моей жизни момент когда я поняла, что без обнула мне дальше никак нельзя и я нульнулась, а потом и Алис на это подбила. И вот стоим мы с ней в метро, две пятерочки, шОкалим значит....стоим, ждем, тока тока отошли от того что нас 3ка покромсала..стоим значит ждем и попутно я говорю Лиске, что, дескать, не надо на 3к то нападать, давай только на 5к? ну к крайнем случае на 4к, 4ку то мы вдвоем порвем...немного подумав я ей говорю что и на 2к нападать не надо и на копеек. Стоим, все еще ждем, вдруг появляется Вариор, и тут Лисочка вопрошает "а на ВК мона?"


Ох уж эти белые...
 
ALissДата: Суббота, 07.06.2008, 15:08 | Сообщение # 3
Крестная Мать Мафии
Группа: Первая Леди
Сообщений: 1219
Репутация: 19
Статус: В Реале
В то время когда ВЛОМ еще только зарождался, был в моей жизни момент когда я поняла, что без обнула мне дальше никак нельзя и я нульнулась, а потом и ALiss (ссылка на мой профиль) на этодело подбила. И вот стоим мы с ней в метро, две пятерочки панетерочка и колдунья, шОкалим значит....стоим, ждем, тока тока отошли от того что нас 3ка покромсала..стоим значит ждем и попутно я говорю Лиске, что, дескать, не надо на 3к то нападать, давай только на 5к? ну к крайнем случае на 4к, 4ку то мы вдвоем порвем...немного подумав я ей говорю что и на 2к нападать не надо, и кивая на проходящую копейку, мол и на копеек тоже не стоит шОкалить. Стоим, все еще ждем, вдруг появляется Linderos(ссылка наи профиль), и тут Лисочка вопрошает "А на ВК мона?!"

Никогда не думай.. что ты иная... чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе нельзя не быть...
 
ГангстерДата: Суббота, 07.06.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
А че это у вас воспаминания одинаковое?
Сейчас подумаю и своё напишу=)


Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
Dj_Matrix_777Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Малой
Группа: Обыватели
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: В Реале
Ага а был момент, когда напали на меня. Но ООООЧЕНЬ удачно. Я только начал переходить на 2 слой а на мну с 1 кто-то напал. Так и получилось, я сразу на 2-м, а нападающий на 1-м ))))

Пардон, но я уж давно не сотрудник... )))
 
ГангстерДата: Четверг, 12.06.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
Это не интересно, эт баг игры=) у меня такое рас 10 было...
Я когда малышом был в первый раз тока играл, то был инкуб если мне не изменяет память, 6ин. я играл 2 месяца и не смог взять даж апа=) (все это время я естественно играл с соской потомучто так было быстрее передвигаться и искать челов на дуели)... о чет я отвлекся, так вот снимаю я соску, все, обычная жизьн иного началась, иду по улице и замечаю напад( почему то до этого я их не разу не видел ) ну думаю зайду, в общем я вошел там был выйгрыш, на следующем ходе начинают раздовать експу и я получаю 1! радости посные штаны( ну естесвенно, заходиш в бои и за минуту 1 експы для 6ки маловато но я нубо все таки был а тут "халява"=)) вобщем захожу в следующий бой меня выносят первым же ходом со слоя, потом еще один и еще, и еще... Боев 20-30 я просирал на первом ходу потом понял что не понимаю правил игры и бросил=( вот такая вот история=)
П.С. Гы стока нафлудил а там 2 строчки по теме всего...Флудилко я всетаки... joy


Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
FreshwindДата: Суббота, 14.06.2008, 10:47 | Сообщение # 7
Iceman
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 11
Статус: В Реале
ой ребят, хроники ВЛОМа, это все-таки хроники ВЛОМа и ваши истории в нем....это что-то типа.... old
Было время, когда в Артеке было спокойно и простому маленькому кубу некого было страшиться, любой зверь или маг обходил стороной очаровательного иного, но всепожирающая коррупция поглотила и этот маленькой островок счастья кубика, появились шелковые щиты и больше делать было нечего в лагере. К счастью куб тогда взял новый уровень силы, решил прогуляться по Москве, естественно пока что с соской, даже на 5 найдутся шокалы! катался по метро, толком не понимая, что вообще происходит и где он находится, и наткнулся на биржу труда, просто прочитал кто куда требуется, увидел, что он как никогда востребован, даже со своим не хайлевелким прокачем. Написал кадровому агенту, ответила прекрасная девушка, с радостью объяснила иному его права и обязанности в орге, что он может и должен делать, а что противозаконно и неприемлемо! Как ни странно, кубик быстро влился в коллектив и уже на 4 уровне силы ему на голову напялили шляпу, вот гордости-то было!....


Из всех игр, в которые играл, эта если и бьет по карману, то делает это с таким удовольствием! Профессиональный крупье.
 
ГангстерДата: Суббота, 14.06.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Советник
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 959
Репутация: 6
Статус: В Реале
Freshwind, Xмм...не подумал=(

Redison4ik(Ден): какашка ты
Забаненный: нимножнко
Redison4ik(Ден): КАКАШИЩЕ!)
Забаненный: я большой и важный o_O
 
FreshwindДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Iceman
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 11
Статус: В Реале
Браво, братишка!!!! appl

Из всех игр, в которые играл, эта если и бьет по карману, то делает это с таким удовольствием! Профессиональный крупье.
 
mrZvonokДата: Суббота, 28.06.2008, 01:26 | Сообщение # 10
Партнер
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: В Реале
Redison4ik, почему же светлая память?) вот зема нульнули, а я еще на ходу) все тот же тигра)) так что, братишка не гони)
Что до воспоминаний... уууу сколько из было) И о уходе Рикки. И о Хмуром... многим щас их имена ничего не скажут, как и мое) но все таки. О! Еще помню как я рано утром поехал на речной вокзал к Алиске))) Вылез из душа и в 6 утра туда... она депеши привезла, вот счастья то было)) А потом по предательски поехала за пряником для любимого мужа))) а я ведь и в музеях договорился даже об индивидуальной экскурсии. Эх.
А потом был еще прикол) Алиска, Анечка и конечно наш друг-вампир пришли ко мне на вокзал, когда я проездом был в Москве из Литвы)) Не мытый, не бритый, только с поезда и они меня встречают на пересадке...) Постояли поржали) было весело, обожаю их) Мда... много было веселого и грустного и все это ВЛОМ. Народ, если вы тут - вам повезло) А я вот дурак и щас скучаю по ВЛОМу, но что делать...)


ЗА ДЕЛО СВЕТА!
 
Redison4ikДата: Суббота, 28.06.2008, 01:58 | Сообщение # 11
Мафиозо
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 9
Статус: В Реале
Ник, сорри!! не знал!!! Каюсь!!! значит еще повоюем)))

Кста, еще 1 интересность, мну Белка, когда в Питер приезжала, значок подарила "Квест 12 апреля", я однако довольненький))))))


В Сумраке нет разницы между отсутствием Света и отсутствием Тьмы...©
 
ALissДата: Суббота, 28.06.2008, 02:01 | Сообщение # 12
Крестная Мать Мафии
Группа: Первая Леди
Сообщений: 1219
Репутация: 19
Статус: В Реале
Redison4ik, еще бы ... его делала я собственными ручками)

Никогда не думай.. что ты иная... чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе нельзя не быть...
 
mrZvonokДата: Суббота, 28.06.2008, 02:11 | Сообщение # 13
Партнер
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: В Реале
Redison4ik, повоюем конечно)) ЗА ДЕЛО СВЕТА!))) что за Света история умалчивает) gun

ЗА ДЕЛО СВЕТА!
 
kom18Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:17 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: В Реале
Хм... заметили таки ритуальчик, а я то думал все шито-крыто wink

Офф-лайн - это жизнь!
 
Redison4ikДата: Суббота, 28.06.2008, 02:22 | Сообщение # 15
Мафиозо
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 9
Статус: В Реале
kom18, плахие кансператоры))

В Сумраке нет разницы между отсутствием Света и отсутствием Тьмы...©
 
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Хроники ВЛОМа (СМОТРЕТЬ ВСЕМ _ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Четверг
16.05.2024
17:49


Copyright MyCorp © 2024