Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий!

Высшая Лига Организованной Мафии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Большие девочки не плачут.. (с) (или - Ошибка манипуляции...)
Большие девочки не плачут.. (с)
ALissДата: Суббота, 30.08.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Крестная Мать Мафии
Группа: Первая Леди
Сообщений: 1219
Репутация: 19
Статус: В Реале
-Представляешь, Маш, и мы всю ночь с ним ругались! А когда я положила трубку, то начала опять рыдать, так и пролежала всю ночь, уткнувшись в подушку и плакала...- голос Лики дрожал. - Ну, как так можно? Завести меня на ночь, а самому плюхнуться спать без задних ног?!
-Да, он просто эгоист! - отозвался голос подруги по громкой связи. - Он тебя просто не ценит...
Лика слушала причитания подруги и одновременно наливала чай в своб любимую кружку.

-И что ты намерена делать?- проверещала телефонная трубка.
Лика на мгновенье задумалась, потом в нерешительности поставила кружку на кухонный стол.
- Даже не знаю, Мань... честно.. Представляешь.. Шурик сказал, что я им манипулирую.. Что я каждый раз строю из себя больную, лищь бы он сделал так, как я хочу. Он считает, что и про сердце я ему вру...
- Он что? Совсем идиот? - сердито прокричала Маша по громкой связи. - Нет, ну надо такое придумать. Все , Ликусь, ты бросай его к чертовой матери... Вот сволочь... Да таких Шуриков...
- Не могу...- грустно ответила Лика. - Мань, ты же знаешь.. как я его люблю..Я.. я...- девушка захлебнулась собственными словами. На ее зеленых глазах выступили слезы, и начали катиться по щекам.. - Мань, я его так люблю...
- Ликусь, лап, ну ты что.. Ну не плачь... Ну что ты... Ну не надо.. - интонации подруги стали нежными. - Просто вы оба устали... Вот завтра он тебе позвонит, и помиритесь..Ну же Ликусь, большие девочки не плачут..
-Да, да.. ты права, я просто устала.. - начала причитать Лика, вытирая слезы. - Да,, завтра же с ним и помирюсь! - Лика вытерла последнюю слезинку и отхлебнула чай из кружки. - Мань, я наверно спать пойду, я тебе завтра позвоню, ок?
-Конечно! - отозвалась громкая связь.
- Спасибо, за поддержку.. ты настоящая подруга, чтобы я без тебя делала?! -Лика грустно улыбнулась, словно ее подруга сидела перед ней.
- Ой, да перестань ты.. Чушь это все.. С тобой точно все в порядке?
-Да, не волнуйся, сейчас приму ванну и завалюсь спать, просто был тяжелый день.. Ну все, пока-пока!
-Пока! Целоваю, обнимаю! - ответила Маша.
лика выключила телефон, принялась пить чай. Она сидела на кухне, пила чай и думала о все, что ее так беспокоило. О своем женихе, с которым у них, так часто стали происходит ссоры. О своей работе, которая в последнее время начинала ее немного угнетать. Да еще так ни к стати и мама заболела. За что ей все это досталось? Почему именно ей? Может быть она что-то натворила в предыдущей жизни? И теперь Бог ее наказывает? Потом она начала думать о смерти.. Она боялась ее.. Хоть уже и много лет она и жила под постоянной угрозой инфаркта, Лика исключительно верила в то, что с ней это никогда не произойдет... Девушка не переставала думать... Поняв, что еще чуть-чуть и она окончательно раскиснет, Лика, решила, что пора идти спать, все проблемы она решит завтра.
Она вымыла кружку. окинула взглядом кухню, все ли было в порядке, убедившись, что все хорошо она погасила свет на кухне и пошла по темному коридору в спальню.
"Позвоню Саше сегодня, не могу я так...." - подумала Лика, входя в спальню. Она села на кровь, долго смотрела на телефон. Затем нерешительно набрала номер.
- Алло.. Саш?. Здравствуй, знаешь.. я хотела поговорить! - тихо и нежно произнесла Лика.
- Лик, давай не сейчас, я немного сейчас занят. - проворчал мужской голос и дальше раздались гудки.
Слезы снова покатились по щеками Лики. Она со злостью швырнула телефон на пол. Он ненавидела всех и вся.
- За что? - кричала Лика сквозь рыдания. - Господи, ну за что?...
Внезапно рыдания прервались глухим стоном. Лика схватилась за левый бок. Ужасная боль пронзила грудину. Ей стало трудно дышать, она начала задыхаться... боль становилась все сильнее и сильнее. Ее невозможно было терпеть..
На подкашивающихся ногах Лика встала и направилась к двери...
-Нет, только не сейчас.. нет.. нет.. большие девочки не умирают.. - шептала Лика сама себе и медленно опираясь на стенку шла по коридору.- Сейчас .. мы примем таблеточку.. и...
В глазах Лики потемнело, из ее горла вырвался последний стон и она бездыханно упала на пол... Сердце сжалось последний раз и замерло на всегда..

Тишину квартиры нарушал надрывающийся телефон.
- Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик. В данный момент меня нет дома, оставьте свое сообщение, я Вам обязательно перезвоню. -раздался звонкий девичий голосок.

- Алло, Лик? ну ты где? чего трубку не берешь... Прости, не мог говорить, маму с работы забирал. Котенок, давай мириться? Я не хочу с тобой ссориться... Ликусь, ну ты где? - говорил на автоответчик все тот же мужской голос... Пока тело девушки медленно оставало на холодном паркете.


Никогда не думай.. что ты иная... чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе нельзя не быть...
 
wiShДата: Суббота, 30.08.2008, 23:22 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Репутация: 10
Статус: В Реале
ну я тебе уже в личку всё откомментила. ты молодец, хоть и очень грустно
*хнык*


в контакте
 
Снова_3203Дата: Понедельник, 01.09.2008, 12:36 | Сообщение # 3
Мафиозо
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 2
Статус: В Реале
Сюжет сильный, исполнение немного наивное, вцелом, не сказать, что понравилось, уж больно сюжет негативный, но... как-то запало.
Аффтар, пешы исчо!


ГЕНЕРЬ, СУКА, ГЕНЕРЬ
 
ГрейсиДата: Вторник, 07.10.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Обыватели
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В Реале
Пусть этот сюжет останется только в печатном варианте. Больше ничего не скажу.

I'm eating all your kings and queens, all your sex and your diamonds...
 
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Большие девочки не плачут.. (с) (или - Ошибка манипуляции...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
17.05.2024
01:38


Copyright MyCorp © 2024