Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий!

Высшая Лига Организованной Мафии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Один день из Жизни Коси в реале
Один день из Жизни Коси в реале
KakoccukДата: Пятница, 10.04.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Партнер
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: В Реале
horse
Проснувшись рано утром, он решил не ходить на работу, а пойти прогуляться по городу, дабы день обещал быть чудным. Подойдя к подоконнику и найдя вчерашнюю недокуренную сигарету, он увидел рассвет.
Небо на горизонте поливали напалмом прямо с небес и огонь поднимаясь снова к небу рвал его на мелкие куски и окрашивал красным.
Сфотографировав это на мобильный, он докурил сигарету, прошел на кухню и поставил чайник. Сейчас хотелось кофе, черного, крепкого и бодрящего. А еще лучше кофе с коньяком. И сигарету. Сразу. Все сразу.
Ноги очень удобно помещаются на подоконнике. Кофе пьянило коньяком, а дым сигареты причудливыми клубами поднимаясь наверх, заставлял фантазию просыпаться и мозг шевелиться.
Штаны. Для прогулки он решил одеть широкие. В них удобно не париться за длину шага. Кофту. Толстовка на два размера шире. Капюшон на глаза. Сегодня его глаза принадлежат только небу. Куртку нараспашку и кроссы. А да. Еще рюкзак за плечи. В него только пива и фотоаппарат. Можно было б еще блокнот и ручку. Но сегодня хотелось смотреть только вверх. А строки. Строки впечатаются в память.
В лифте наблевали. Суки.
Город встретил его прохладным порывом ветра в лицо. Пусть. Сегодня я все равно пройду тебя.
Шаг. Шаг. Шаг. Стоп. Прикурить. Шаг. Шаг. Шаг.
Ноги знают, что сегодня не торопимся. Они сами подстраиваются под плавность мыслей в его голове. Шаг. Шаг. Шаг.
Руку вверх. Девятка. До "Пушки" за двести. Не люблю высокие дома. Серость и скупость бетона, бездушность, аналогичность. Прочь отсюда.
На красный. Урод.
Здравствуй, город. Наверно, где здесь начинается его душа. Его суть, истина и целостность. Но человек привык все убивать, даже самого себя. Вот и город он корёбит, ломает, сжигает, сносит душу моего города.
Моего родного деревяного города. Прикурить. Вдохнуть. Глаза к небу. "Привет. Сегодня я с тобой!" Слева. Справа. Тени. Тени города. Их глаза смотрят только вниз. Вниз под ноги. Тени спешат. Тени ругаются, плачут, кричат на других теней, едят помои других теней, едет тени и таких же как они. Тени торопятся, бьются о плечи. Все равно. Сегодня все равно до теней. Сегодня небо. Небо и город. Чуть ниже. Ниже через убитые дворы, покосившиеся дома, пустые глазницы чердаков. Вниз, по железным лестницам. Кадр. Стоп. Щелчок затвора фотоаппарата. Дальше.
"Привет. Вода у моего города" Я не знаю как давно ты тут течешь. Годы, века, тысячелетия. Посмотри на меня вода! Ты видела смерти тысячи смертей, миллионы, ты видела рождения, миллионы рождений, ты видела оокеаны горя, и моря счастья. Ты бревно река. Тебе все равно. ТЫ все так же течешь. Течешь мимо моего города.
Щелк.
Сигарета.
Шаг.
"Привет. Небо" Я люблю тебя. Ты плачешь вместе со мной по стеклу. Ты сияешь синим светом, как и я улыбкой. Ты молчишь как и я, если ему нечего сказать. И ревешь громом, если сказать ему нечего будет больше никогда.
Я люблю тебя.
И тебя. Небо.
Щелк. Щелк. Щелк.
И тебя, Дельфин, в плеере своем я люблю.
А теперь лечь. Сигарета. Щелк. Щелк.
Привет небо. Я посплю тут. Под тобой. Ты посторожи меня. И не плачь. Пока рано. Дома вместе на подооконнике по стеклу. Сейчас я просто посплю. На груди своего город. Под своим небом.


на лугу посутся кооооооо.... КОЗЫ
 
Doxy_08Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Приблатненный
Группа: Сотрудники ВЛОМа
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: В Реале
Кося (hug) sad

Бой с самим собой, есть самый страшный бой, победа из побед, победа над собой...
 
Город Гангстеров » Кабачок "BLIND TIGER" » Зал 4. Читальный Салун » Один день из Жизни Коси в реале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
16.05.2024
16:15


Copyright MyCorp © 2024